Осужденных к принудительным работам людей освободят от части затрат — они будут оплачивать только коммунальные услуги в исправительном центре и еду, которой их кормят.

А если денег у человека нет, его накормят за счет государства — еду будут привозить горячей, либо выдадут продукты, из которых он сам сможет приготовить обед.
Соответствующие проекты нормативных актов разработали в Минюсте, сейчас они проходят общественное обсуждение.
«Парламентская газета» узнала, как может измениться жизнь российских осужденных в ближайшее время: https://clck.ru/3NemAh

Осужденных к принудительным работам людей освободят от части затрат — они будут оплачивать только коммунальные услуги в исправительном центре и еду, которой их кормят. - 979386519656

Комментарии