Комментарии
- Сб 20:00Значит работал по черному, на ДВ рыбу, икру браконьерил и продавал, жил хорошо, теперь мало стало. А кто 40 лет и 15 или 17.
- Сб 22:25правоохранительные на пенсии нихрена никаких льгот не имеют...
- вчера 01:25Очень смешно...
Если ты такая * умная * что же ты такая нищая??? По соцсетям побираешься ???? А потому что Брехло ты и бот жалкий..
Вот поэтому ты нищая и убогая в ОК копейки собираешь.. - вчера 03:38если не знаешь хоть языком не ляпай.какие органы.ты что при ссср живешь .зла на дибилов не хватает
- вчера 03:40да этой дуре лишь бы вякнуть а там трава не расти.насмотрелась мультиков
- вчера 06:48Пока ЛОХи постят патриотические материалы ... "Патриоты" из партии Единая Россия , или смотались на Запад ... или мечтают смотаться на Запад
- Комментарий удалён.
- вчера 16:47Вам не стыдно так говорить!!!!
У меня 36 лет официального стажа. Да, зарплата была маленькая, но кто-то должен был и в детских садах детям сопли вытирать, и в прачечных работать...
Знаете какие там были зарплаты?
Вот отсюда и пенсии копеечные за столько лет стажа.... - вчера 16:50А можно задать простой вопрос - вы в 49 лет писать без ошибок не научились ещё?
- вчера 16:51А почему вы оплачиваете услуги один?
Вы один проживаете в квартире?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Семьи, в которых траты на оплату жилищно-коммунальных услуг превышают установленный в регионе процент от совместного дохода всех членов, могут получить государственную субсидию.
Об этом напомнила зампредседателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.
🗣«В отличие от прочих сфер жизни, в ЖКХ существует железобетонная мера защиты потребителей — семья никогда не будет платить за коммунальные услуги больше определенного процента, установленного на региональном уровне. Если соответствующие расходы превышают этот процент, можно обращаться за жилищной субсидией на оплату жилищно-коммунальных услуг», — сказала она.