Комментарии
- Пн 13:00Виктор ЗубрийВ РОССИИ В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ ВСЕМИ ВЛАСТЯМИ ПРИНИМАЮТСЯ БУРНЫЕ МЕРЫ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ МОШЕННИКОВ ! ИТОГО СЕМИ МЕСЯЦЕВ- У НАРОДА ОТОБРАЛИ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ НА 16%-ВСЕГО 120 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! ПРИ ТАКОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАСТЯМИ, У НАСЕЛЕНИЯ СКОРО БУДУТ ОТНИМАТЬ ПОЛОВИНУ ДОХОДОВ( А ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ-ГОСУДАРСТВО!)-ПРИДЁТСЯ ПОМИРАТЬ!
- Пн 13:14Илья КолесниковМошенники постоянно сидят на телефоне , когда обманывают людей. И конечно им было на руку , когда людям выдавали по 200к за 10 минут
- Пн 18:38Oleg Kovalenko
- Пн 18:39Oleg Kovalenko
- Пн 18:39Oleg Kovalenko
- Пн 18:40Oleg Kovalenko
- Пн 18:41Oleg Kovalenko
- Пн 18:42Oleg Kovalenko
- Пн 18:43Oleg Kovalenko
- вчера 06:07Нина Щербинина
- вчера 09:07Елена КудлайКто кого наеб....
- вчера 19:44Viktor AntonУ кого нет на счетах крупных сум ,тех мошенники не беспокоят.Что касается кредитов по 30% годовых ,то пускай банкиры себе в жопу засунут такие кредиты.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Введение с 1 сентября Банком России «периода охлаждения» перед выдачей кредитов представляет собой одну из мер, принятых для защиты финансовых интересов россиян.
Об этом заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов.
Депутат отметил, что такого рода меры работают сразу по двум направлениям: они повышают уровень финансовой грамотности населения и способствуют постепенному вытеснению цифровых мошенников.