Комментарии
- Вт 12:29Марк ЛекторА когда они вернутся?
- Вт 13:18Светлана Захарова (Приешкина)После службы в течение трёх месяцев
- Вт 16:19Юрий НовиковБольшая послабка. А то - пришел герой с фронта, принес два рюкзака денег, а тут в течение 3-х месяцев на работу идти - за 30 тысяч в месяц.
- Ср 16:02Валерий Иванов ответил Марку ЛекторуВернутся... Два варианта: 1) "самоваром" или; 2) в гробу.
- Ср 16:05Валерий Иванов ответил Юрию НовиковуИ продлят. Что с того. Никто им ничего платить не будет. Не работаешь... А то, что там где-то... Так ответ будет один: "Вас туда никто не посылал!"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Мобилизованным россиянам, которые не смогли вернуться на работу по состоянию здоровья в течение трех месяцев после службы, продлят трудовой договор и начнут выплачивать пособия по временной нетрудоспособности.
Комитет Совфеда по социальной политике поддержал соответствующий законопроект. Сегодня Госдума рассмотрит его в третьем чтении.
Сейчас, если гражданин был мобилизован или заключил военный контракт, его трудовой договор приостанавливается. В течение трех месяцев после службы он должен вернуться на работу, иначе договор расторгается.
Новые изменения позволят продлевать трудовой договор на период временной нетрудоспособности.