Комментарии
- Ср 18:24Кира Щелочкова
- Ср 18:51Кира ЩелочковаДалой жидов
- Ср 19:05Вера Михайлова (Дорогина)Да уж. В Алуште газ отключили.
- Ср 19:14Людмила 💓Крымский губернатор на воровстве попался,за это надо расстреливать
- Чт 01:33николай невредовага бл%!, уже приняли, харю ты себе наел в ГД, то аж кадр трескается, прописался уже там, никто его никогда не выбирал, не слушайте этого рейдера!
- Чт 01:35николай невредов ответил Людмиле 💓ты дурочка?!, у нас нет губернатора убогая, ты точно ,,С" Москвы?!, там так здорово - министры стреляются, чиновники в посольствам иностранных государств прячутся сбежав из суда, а потом дохнут на параше, ляпота, правда?!
- Чт 01:36николай невредов ответил Вере Михайловой (Дорогиной)тебе прямо в Москву доложили?!
- Чт 07:13Наталия ВоробьеваА другие города не надо защищать? Только Крым, Москву и...
- Чт 12:31Любовь Коваль(Мамаева)Говорильня,три года война,думцы как стрекозы думают.
- Чт 16:54Юрий НовиковА зачем принимать "беспрецедентные меры" по защите украинской территории от украинских атак?
- Чт 20:28Сергей Сидоров
- Сб 19:57Viktor AntonРоссия вообще не защищена от украинских Дронов.
- Сб 20:22Юрий НовиковПрямо сейчас в Средиземном море терпит бедствие подводная лодка "Новороссийск" с 130 моряками.
- вчера 09:00Елена КудлайНе жили спокойно - нефиг начинать....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Для защиты Крыма от атак ВСУ принимаются беспрецедентные меры
Об этом «Парламентской газете» рассказал член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет.
По его словам, на сегодняшний день нет 100% защиты от налетов украинских дронов, но те меры, которые приняты властями полуострова, обеспечивают достаточную защищенность населения.