Комментарии
- Пт 15:14Тогда и рожать не надо, зачем??? Отдыхайте на здоровье без дитей. Нарожают и надо же устали они.
- Пт 15:46а для чего им няня , сейчас есть стиралки мунтеварки пылесос, и пусть занимаются , если настрогали столько детей и дети должны помогать , а не филонить, это же коснется бюджетных денег , а сколько больных детей, так направите туда куда надо . а не разбазаривать!
- Пт 19:35В гор. Вышний Волочек умерла женщина, потому что ей не с кем было оставить детей! Вызвала скорую, ей предложил госпитализацию, но она отказалась! Вот должны быть соц. службы, чтобы можно было обратиться!
- Сб 02:34Бюджетные деньги это деньги государства а не налогоплательщиков. Деньги налогоплательщиков это их зарплата а налоги которые с них взымаются это деньги государственные.
- Сб 05:28Лучше бы..картошки..мешок..на..каждого..члена..семьи.. и..многодетным..не..зависимо..от..доходов..а.токто..пашет..сутра..до..ночи..доходы..есть..с..момощи..от..государства..нет
- Сб 07:46Вполне возможно. Но хоть один-два можете показать? А если нет, то вы просто завистливая, желчная, голодная хабалка.
- Сб 18:13Инет набери и узнаешь.один в Сочах дворец,другой в Москве
- Сб 18:29У меня ума хватает не заглядывать в чужие карманы и кошельки. И абсолютно не интересно,какие хоромы у Кабаевой и у Путина вместе взятых. А ты захлебнись своей желчью, злобой и завистью! И наверное у тебя ума достаточно, чтобы знать, что все болячки именно от этого и образуются. Порадуйся за людей и живи долго!
- вчера 06:47Не кто, тем более пенсионеры, имея нищенские пенсию, бесплатно не будут работать, да ещё с маленькими детьми.
- вчера 07:42бесплатно, в нынешней РОССИИ, уже давно ничего не делается..
- вчера 08:36Много детей у мигрантов, значит замоташкам помогать будут на деньги налогоплательщиков?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова предложила создать программу «Социальная няня» на федеральном уровне для многодетных и неполных семей.
Она направила соответствующее обращение министру труда Антону Котякову.
По ее предложению, многодетные семьи смогут получать услуги няни до трех лет ребенка по 30 часов в неделю. Для неполных семей предлагается увеличить объем услуг до 40 часов и продлить помощь до четырех лет ребенка.
Программа также предусматривает, что семьи смогут выбирать удобное время для использования услуг. Няни должны будут иметь соответствующую сертификацию. Для реализации программы предлагается создать специальные подразделения в социальных службах.