Депутаты Комитета Госдумы по молодежной политике предложили внести изменения в ГОСТ на вейпы.

Они хотят запретить использовать яркие цвета и образы из мультфильмов, а также продавать устройства со встроенными играми.
По их мнению, такие маркетинговые уловки специально направлены на привлечение молодежи.
«Парламентская газета» выяснила, какие еще изменения в стандарте предлагают депутаты: https://clck.ru/3PoENF

Депутаты Комитета Госдумы по молодежной политике предложили внести изменения в ГОСТ на вейпы. - 5378666824552

Комментарии

  • 18 окт 13:43
    а вейпы запрещать не собираются!?
  • 18 окт 14:00
    Им на все равнодушно,только законы строчат налоги, запреты , штрафы!!!
    А это хороший для них чейто бизнес выглдный .
  • 18 окт 15:14
    Ну если куряги такими становяться и зачем убирать эти фотки?
  • Комментарий удалён.
  • 18 окт 16:51
    А совсем запретить слабо .?
  • 18 окт 18:04
    Идут торги между депутатами и деньгами за счёт здоровья нации. Партия Новые русские согласилась убрать яркие краски.
  • 18 окт 18:09
    Привычка, это когда организм, тело, приказывает мозгу. Отсюда можно рассчитать разность сколько процентов человека, а сколько скота в данном члене общества.
  • 18 окт 19:35
    В пктинской России все только дорожает бензин коммуналка продукты штрафы налоги дешевеет только жизнь человека
  • 19 окт 06:01
    Что значит на вэйпах? Их вообще нужно запретить! У нас почему то яйцеголовые думают в первую очередь как набить себе карманы, но не думают о здоровье нации.