Многодетные семьи должны стать нормой для России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики 23 октября.

Все больше россиян хотят, чтобы их семьи были многодетными, добавил глава государства.

Многодетные семьи должны стать нормой для России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики 23 октября. - 5378775328360

Комментарии

  • Сб 18:43
    Но ведь есть большие пенсии.. У моего свёкра 40 тысяч, например, не жалуется... Значит, это зарплаты разные.
  • Сб 18:49
    Бюджетникам квартиры не давали ? Такого вранья , я еще не слышал !
  • Сб 18:55
    Конечно, давали, но не всем!!!! Знаете, почему?
  • Сб 18:56
    Основной механизм распределения — через ордера, которые действовали как официальные разрешения на заселение в определённое жилое помещение. Получение жилья зависело от множества факторов, в том числе от профессиональной необходимости, личного вклада в экономику или науку и общественной полезности кандидата.
    Однако существовали очереди на получение жилья, которые зачастую растягивались на десятилетия. Это было связано с дефицитом и большим спросом на улучшение жилищных условий.
    Обязанность обеспечения учителей квартирами возлагалась на исполкомы Советов депутатов. Ну, а тут, сами понимаете, от кого все зависело........ Моей семье не дали!!!
  • Сб 19:45
    ...моей семье не дали и вы жили, выросли под мостом!
  • Сб 19:51
    Так? А мне, как детдомовцу дали... пока служил, по всей Чукотке, Якутии, за мной гонялись... почти в прямом смысле, что бы выехал на материк и получил квартиру. В конечном итоге, так достали командира отряда... полковник И.В, Санакоев, что я получил прямой приказ, выехать и получить.
    Это ужасы Советского Союза! ...и получил в новостройке, в г. Свердловск ( дет.дом был на сортировке), двухкомнатную квартиру.
  • Сб 20:10
    Детдомовцам и сейчас дают квартиру.
  • Сб 20:11
    А мы получили, потому что мой папа стал секретарём коммунистической партии и начальником...
  • Сб 20:11
    Здесь россиян не более 3-5% Пишут о СССР беглые колбасники, тунеядцы и пр. аферисты и их потомки с пост советского пространства. Для получения квартиры в СССР нужно было работать в местах, где нужно было реально работать, строительство и приданные структуры. Да, дет домовские получали квартиры, да получали дома и квартиры в первую очередь труженики С.Х. например трактористы, комбайнёры и т.д. Контора и пр. обслуга квартиры получала в последнюю очередь. Я прибалт. Много слышу, белая кость. Хорошо вы жили при СССР. Мы жили как все в то время, просто у нас не действовал закон о тунеядстве.
  • вчера 08:00
    Проценты сам по головам считал или об спинку дивана ударился?
  • вчера 09:58
    Ты просто туп и глуп и гниль.
  • вчера 10:01
    Бюджетники строили ,создавали кооперативы,а квартиру получали рабочие на предприятиях.
  • вчера 14:59
    Многомах наверно боится перенеси населения , нас уже всего 100 миллионов , взять город и если получить информацию сколько родилось за пять лет и сколько умерло , можно прикинуть убыль населения , в среднем как они зарплату считают .
  • вчера 15:02
    Ты что бред несёшь , какая и от кого независимость , если у тебя ЦБ филиал ФРС Америки, совсем сума двинулась .
  • вчера 15:03
    К этому времени все долги выплатили , и был ФНБ где денег было море .