Комментарии
- 19 сен 2017 23:30Юлия Аранович (Совца)Держитесь!!!!!! Все будет хорошо!!!!И Ваши анализы будут хорошие!!!! И скорей домой!!!! И Ярик - КУШАТЬ, КУШАТЬ и еще раз КУШАТЬ!)
- 19 сен 2017 23:36Наталья Позняк (Кандрусик)Спасибочки!!!
- 20 сен 2017 00:05Ирина Седова (Римша)Ярик, держись. Самое страшное уже позади. Всё наладится!!!!
- 20 сен 2017 00:08Екатерина СВсе будет хорошо!!
- 20 сен 2017 16:36Мария Трошкина (Рапинчук)Слава Богу за то, что испытания Вы прошли успешно. А теперь надо Вам с Божьей помощью восстанавливаться. Помогай Вам Господь.
- 20 сен 2017 21:17светлана юшкевич ( клим )Молодцы! Наталья Александровна, Ярослав Вы проделали огромную работу!!! Ждём Вас В Гродно.
- 21 сен 2017 09:15Нина Рапинчук (Емельянчик)Ярик, держись, ты большой молодец! С Божьей помощью все будет хорошо!!!
- 2 окт 2017 21:47Наталья Позняк (Кандрусик)Спасибо всем!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ярослав Позняк, саркома Юинга, сбор приостановлен
Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Самый тяжёлый период восстановления после мегахимии уже позади. Ярослав себя чувствует уже гораздо лучше. Но пока ещё под капельницей. Очень сильно похудел. Потерял 4 килограмма. Сейчас его вес 33 кг. После химии начался мукозит (язвочки на слизистой), не мог ничего кушать. Питание подавали через капельницу. Поднялась температура. Была рвота и диарея. Присоединилась ротавирусная инфекция. На коже появилась аллергическая сыпь. Из-за этого был сильный зуд. Всё это продолжалось около двух недель после подсадки стволовых клеток. Ярик очень устал. Я ему старалась помочь. Лейкоциты за этот период стимулируют уже третий раз. Они пока не держатся и потихоньку снижаются. Тромбоциты выше 45 не поднимались. Но врачи говорят, что это нормально. Завтра сдаём анализы и если всё нормально будет, тогда в четверг или в пятницу нас выпишут. И мы поедем домой. Дома будет легче восстанавливаться. Ярослав очень соскучился по домашней еде! Мечтает о жареном стейке!Будем его откармливать!
Спасибо за вашу любовь и поддержку!
Ваши Ярослав и Наталья.