Век живи, век учись. Очень Полезная Информация Сохранила, чтобы не потерять)

Век живи, век учись. - 988670811571
Еще больше Ваших полезных советов можно посмотреть здесь
#полезныесоветыизкомментариевкалнина

Не знаете, что приготовить? Подпишитесь на мой канал! Здесь я делюсь вкусными и простыми рецептами на каждый день и для особых случаев. Больше не нужно ломать голову над меню – вдохновение ждет вас здесь!

Комментарии

  • 2 июл 13:51
    Классно чистит машинку, давно пользу ют сб этим рецептом, мастер по ремонту стиралок посоветовал
  • 3 июл 05:42
    Я ей чайник чижу. Помогает на все . Главное прополоскать хорошо
  • 3 июл 05:43
    Не чушь. Попробуйте вначале
  • 3 июл 09:40
    Своевременно мыть,не запускать и никакой лимонки не надо!
  • 7 июл 18:50
    Если вокруг мы все воняем , какого х..вы тут общаетесь.
  • 9 июл 16:14
    Какие бесстыжие девушки.
  • 9 июл 22:56
    благодарю за полезные советы
  • 10 июл 17:58
    Лимонная кислота, с будараги творит чудо)))
  • 10 июл 23:46
    Говно у тебя в твоей башке тупой! А то, что ты с такой бараньей упертостью и с пеной у рта без всяких аргументов называешь более эффективными средствами, так твое эффективное средство та же самая лимонная кислота 30%, ПАВ и отдушки. Учи матчасть, жертва ЕГЭ и не брызгай понапрасну соплями со слюнями… 🤣 Просто поражают такие наитупейшие экземпляры.
  • 10 июл 23:51
    Мастер просто знает свое дело. Буквально все чистящие средства заводского изготовления - основа лимонная кислота. Остальное в составе всех средств к чистке никакого отношения не имеет (ПАВ, отдушки). У кого нет мозгов, тот и сворачивает в трубочку деньги и засовывает под хвост за дешевые маркетинговые ходы.
  • 11 июл 00:03
    Ля...ля...все умеют
    СВОЕВРЕМЕННО- это когда?
    И ЧЕМ мыть?
  • 11 июл 00:17
    А с этого места поподробнее. Что значит своевременно мыть и никакой лимонки не надо? Мыть чем? Че за бред?! Вы вообще знаете устройство стиральной машины, что такую чушь пишите? Вы барабан Носовым платочком своевременно протираете?!
  • 14 июл 19:36
    Лимонная кислота очень сильная и с ней нужно быть осторожным.