Комментарии
- 9 сен 13:15Бабушкина сестра растила хмель и они из него как-то делали дрожжи. Я малая была и не видела как это. Запах вот у опары да и хлеба какой-то необычный.
- 9 сен 18:00Я тоже про хмель помню ,бабушка его сушила ,потом толкла в муку и добавляла в тесто для хлеба .
- 10 сен 08:16Спасибо. Я уже тоже искала на просторах интернета информацию по спасению. Нашла. Какой- то мужик делал так. Вот сейчас пытаюсь реанимировать медленно, не спеша. Не так как в огонь бросала
. Но я не к этому, я к тому, что люди обжечь, сами этого не делали, и не знают о последствиях. Вот я и написала, чтобы не все в омут с головой. Теперь я пишу, чтобы сковородки вернуть к жизни,их еще нужно после прокаливания реанимировать. Занимаю, потому не написала как. Думаю, раз надцать буду греть и напитывать маслом, желательно плотным, обычное подсолнечное не годится. После пяти раз еще не готовы. Так что, не всему верьте в интернете.
- 10 сен 08:17Здравствуйте. И они со временем тоже накапливают этот слой. А как с ним бороться, неизвестно, ведь покрытие.
- 10 сен 08:59Здравствуйте. И они со временем тоже накапливают этот слой. А как с ним бороться, неизвестно, ведь покрытие.
- 10 сен 11:41Так они могут быть чистые и белые вы все отмывание литой алюминий они тяжелые и очень прочные у меня у самой такие сковарады и они действительно лучше чем с покрытием
- 10 сен 17:09Честно, не поняла, что вы написали про сковОрОды. Все в кучу. Ни запятых ни точек. Как в том выражении: казнить нельзя помиловать
- Комментарий удалён.
- 10 сен 18:04Чугунные сковородки именно черные и тяжелые, одной рукой трудно удержать.
- 11 сен 13:19Ну не было у вас на хуторе соды, значит жили без неё, а у нас была и сода и уксус.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи