Форт Ино: грандиозное сооружение взорванное через два года существования.
В прошлое воскресенье исследователи подземелья форта Ино. Искали золото большевистской России, часть которого по "Брестскому" договору Россия должна была передать Германии водным путём. Говорят из за взрыва, а вернее 40-ка взрывов в ночь с 14 на 15 мая 1918 года, золото похоронено в подземельях этого форта под многометровым слоем железобетона. Золото не наши...Но отдохнули знатно) Принимаю групповые заявки на форт Ино, Красная горка, Линия Маннергейма и др.
Крутой Маршрут - походы по всей России!
Форт Ино: грандиозное сооружение взорванное через два года существования.
В прошлое воскресенье исследователи подземелья форта Ино.
Искали золото большевистской России, часть которого по "Брестскому" договору Россия должна была передать Германии водным путём.
Говорят из за взрыва, а вернее 40-ка взрывов в ночь с 14 на 15 мая 1918 года, золото похоронено в подземельях этого форта под многометровым слоем железобетона.
Золото не наши...Но отдохнули знатно)
Принимаю групповые заявки на форт Ино, Красная горка, Линия Маннергейма и др.