В Приангарье торжественно наградили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба».
9 многодетных семей получат поддержку от региона – выплаты от 80 до 250 тысяч рублей. Еще 17 семей заняли поощрительные места. Первыми в трех номинациях стали: семья Решетниковых из Черемхово, семья Вилицких из Аларского района и семья Козловых из Ангарска. «Благодарю каждую семью не только за участие в этом конкурсе, а за ваше неравнодушие и ответственное отношение к себе и окружающим людям. Такие люди, как вы, создают позитивное будущее Иркутской области, вкладывая душу в своих детей и свою Родину», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Данный конкурс прошел в регионе уже в 12 раз. Это позволяет поддерживать многодетные семьи и вдохновляться их примером. 16+
ОБЬЯВЛЕНИЯ КУПЛЮ ПРОДАМ Усть-Илимск
:Михаил Винокуров
В Приангарье торжественно наградили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба».
9 многодетных семей получат поддержку от региона – выплаты от 80 до 250 тысяч рублей. Еще 17 семей заняли поощрительные места. Первыми в трех номинациях стали: семья Решетниковых из Черемхово, семья Вилицких из Аларского района и семья Козловых из Ангарска.
«Благодарю каждую семью не только за участие в этом конкурсе, а за ваше неравнодушие и ответственное отношение к себе и окружающим людям. Такие люди, как вы, создают позитивное будущее Иркутской области, вкладывая душу в своих детей и свою Родину», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Данный конкурс прошел в регионе уже в 12 раз. Это позволяет поддерживать многодетные семьи и вдохновляться их примером.
16+