Милый весенний букетик из таких необычных цветов Для изготовления, нам понадобится: Двусторонняя цветная бумага: жёлтая-2 листа, зелёная-1 лист. Лист картона-1 шт любого цвета, картон зелёного цвета-2 шт Лист А4 белого цвета-2 шт. Крафтовая бумага, или распечатанная бумага с таким эффектом. Ножницы Клеевой пистолет Изготовление: Из зелёного картона сворачиваем и склеиваем тонкие длинные трубочки-это цветоножка будущего цветка. Складываем белую и жёлтую цветную бумагу(по 1 шт) пополам вдоль листа. И делаем бахрому на каждом, как на фото(разрезаем ножницами тонкие полоски) Только не забываем оставить небольшой край, у каждого листа. Сворачиваем бахрому в трубочку и склеиваем именно там, где оставили неразрезанный край бумаги. Остальную часть-верхушку, нужно распушить это будут соцветия. Складываем в несколько раз белый и жёлтый листы бумаги, рисуем карандашом лепестки каллы и вырезаем их. На каждый цветок, нужно 3-4 лепестка. Немного скручиваем каждый лепесточек с помощью карандаша. Из картона сворачиваем кулёк для букета цветов, можно в таком цвете и оставить. Но мы, его обернули ещё крафтовой бумагой. Из зелёного листа вырезаем разной ширины, длинные листочки (травинки). Берём бахрому и приклеиваем на верхушку цветоножки. Затем вокруг неё, приклеиваем по 3-4 лепестка. И дополняем длинными листочками. Помещаем цветочки в упаковочную бумагу .
Украшаем дом - поделки своими руками!
Каллы.
Милый весенний букетик из таких необычных цветов
Для изготовления, нам понадобится:
Двусторонняя цветная бумага: жёлтая-2 листа, зелёная-1 лист.
Лист картона-1 шт любого цвета, картон зелёного цвета-2 шт
Лист А4 белого цвета-2 шт.
Крафтовая бумага, или распечатанная бумага с таким эффектом.
Ножницы
Клеевой пистолет
Изготовление:
Из зелёного картона сворачиваем и склеиваем тонкие длинные трубочки-это цветоножка будущего цветка.
Складываем белую и жёлтую цветную бумагу(по 1 шт) пополам вдоль листа.
И делаем бахрому на каждом, как на фото(разрезаем ножницами тонкие полоски)
Только не забываем оставить небольшой край, у каждого листа.
Сворачиваем бахрому в трубочку и склеиваем именно там, где оставили неразрезанный край бумаги.
Остальную часть-верхушку, нужно распушить это будут соцветия.
Складываем в несколько раз белый и жёлтый листы бумаги, рисуем карандашом лепестки каллы и вырезаем их. На каждый цветок, нужно 3-4 лепестка.
Немного скручиваем каждый лепесточек с помощью карандаша.
Из картона сворачиваем кулёк для букета цветов, можно в таком цвете и оставить. Но мы, его обернули ещё крафтовой бумагой.
Из зелёного листа вырезаем разной ширины, длинные листочки (травинки).
Берём бахрому и приклеиваем на верхушку цветоножки. Затем вокруг неё, приклеиваем по 3-4 лепестка. И дополняем длинными листочками.
Помещаем цветочки в упаковочную бумагу .