Комментарии
- 15 авг 14:40Маршрутка не ходит уже больше недели,говорят сломалась----брехня!!!хозяин маршрутки уже с первого дня должен был сделать замену другой машиной
- 15 авг 16:56С декабря 2024 года нас возят волонтёрами в Анапу, и никогда нас не возили маршрутки. Сютюр возили ребята, хозгрупа возили! Что вы бабули имеете против нас и волонтёрства? Следующие кто будет вам мешать, дети и пенсионеры?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 15 авг 20:10Проверьте, человек-закат))))
Посмеёмся вместе. - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 17 авг 12:01Но, такие, как Вы, с упорством будут копаться в грязи. Могу только пожалеть Ваш ограниченный круг интересов. Постарайтесь увидеть мир с разных сторон)))))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лабинский район
:Татьяна Волкович (Плотникова)
Хочу обратиться к Адм-ции Лабинского райна.
Почему Ваши волонтерские " показательные выступления" постоянно решаются за счет жителей города?
Из двух машин 8-го маршрута, которые обслуживают мкр. Виноградный и Семсовхоз , одну забрали на очередную расчистку побережья? Мы либо опаздываем теперь на работу, либо едем на такси!!!
Лабинчанам какие-то скидки на пляжах предоставляют те, кто зарабатывает на туристах? Или у Вас там свои пляжи и свой бизнесс?
Купите себе автобус и используйте его так, как Вам будет выгодно.
Муниципального транспорта нет, об этом побеспокойтесь. И о людях, за чей счёт Вы все получаете зарплату и Почетные грамоты.