В педагогике есть понятие «языковое окно»: считается, что ребятам в возраст 11-15 лет проще учить языки. Ребёнок в этот период уже освоил базу первого иностранного языка — обычно это английский, умеет учиться и работать с информацией. 💡 Рассказываем, зачем ребёнку изучать второй иностранный язык, и приглашаем на наш новый курс, который поможет школьнику с выбором нового языка для изучения 👉 https://ok.me/L6641 Across the world: Language trip — это онлайн-путешествие, в котором ребята 5–8 классов знакомятся с новыми языками: французским, немецким, испанским, английским и китайским. Курс из пяти занятий поможет ребёнку понять свои интересы и склонности и осознанно выбрать второй иностранный язык для изучения. 📍 Запишитесь на курс и покажите ребёнку, как многообразны и по-своему интересны могут быть иностранные языки: https://ok.me/L6641
Фоксфорд. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам
Как выбрать язык, который ребёнок будет учить 🙄
В педагогике есть понятие «языковое окно»: считается, что ребятам в возраст 11-15 лет проще учить языки. Ребёнок в этот период уже освоил базу первого иностранного языка — обычно это английский, умеет учиться и работать с информацией.
💡 Рассказываем, зачем ребёнку изучать второй иностранный язык, и приглашаем на наш новый курс, который поможет школьнику с выбором нового языка для изучения 👉 https://ok.me/L6641 Across the world: Language trip — это онлайн-путешествие, в котором ребята 5–8 классов знакомятся с новыми языками: французским, немецким, испанским, английским и китайским. Курс из пяти занятий поможет ребёнку понять свои интересы и склонности и осознанно выбрать второй иностранный язык для изучения.
📍 Запишитесь на курс и покажите ребёнку, как многообразны и по-своему интересны могут быть иностранные языки: https://ok.me/L6641