Комментарии
- 26 фев 2023 10:02Всех кому суки нравятся ... Сядут или рассядятся с телефонами при одном номере и воображают себя кто кем ... Им только одно нужно... Связь и связка ... Можно и хвороста передать и спичек и все остальное что к соломе при чучело полагается . Косынку в этом году не завязывай а лучше кепку натяни или каску пусть посмотрят со стороны как кто выглядеть будут если чучело сжигать станут ... Курево в этом году дорого стоит даже при представлении о Ромашке ... Помнишь как в детстве ... Чтобы билет купить на нее нужно было денег просить и именно у тех кто группой приезжает и ходит даже на Масленицу ... Дрова подкинуть или хворост ... Все хорошо одеты и укомплектованы даже те кто в 8 подьезде живеткроме одной нищей которая так и не разбогатела при проститутке на машине при обозначении ДРАКОНА усы не понравились да и сам такой при сыне вечно смотрит кто ЕМУ что принесет или отдаст ... Платит хорошо но не всем ... В группе а выборочно .. Чужих вообще не жалеет только своих ... Подъехать можно и даже долг спросить он поди уже за Лазарева получил и не за одного ... Его группу памперсы при жене и приемной дочери интересовали ... Тем-более дети разнополые если что родней могут быть в прямом и переносном смысле ... Мама не против была и бабушка тоже а вот тетя и какая .... Против ... Вот я и думаю не пора ли при Ромашках и Каруселях вспомнить кто где отдыхал и питался ... За каким столом ... Вдруг это то что вы ищите .... Попытка не пытка ... Узнаешьнайдешь твое будет ... Даже при группе которая берет но не отдает ... Обо мне не переживайпод растрельной статьей долго не живут даже в шахте а в подвале тем-более. Лес последнее укрытие при таких было ... Роща не всегда березовой была как и шишки при Елях ... Елка при Звезде всегда мешала ... Как нарядится то на одной границе то на другой и давай лес вызывать при Кукушках и Зябликах ... Все время время спрашивала и тут же отвечала... Неправильно 4 + или 4 - ... На 4 училась ... И когда же ты отличницей станешь ?! А никогда меня 3 всегда устраивала но у тебя ... Тогда смотри внимательнее когда часы, заводить будешь а то вечно устанавливаешь не правильно ... Стрелка большая должна быть а не маленькая к которой ты еще и привыкла ... Да ладно постараюсь не ошибиться при Чучеле и время правильно поставить .... Вот так Быстров и понял ... Бежать и ехать уже бесполезно о них все знают даже при кашах ... Рванет всех обмажет ... Даже тех кто кашу не ел... Нашла она им при Смене ... На сухом пайке все сидели ..... Кобра.
- 26 фев 2023 10:10Если умный при связи сидит тогда и по умному делать и говорить надо чтобы не привлекать еще больше дураков которым вечно что то надо при требовании ... Ладно бы сое так нет чужое ... Которое ещедростать а не найти нужно .... Пускай и отпускай уже при курке не действует .. Тетива сроду не интересовала а вот растяжки и что вешать а не подвешивать нужно ... Даже очень .. На палец оденет и идет ... Довольная такая а в заде того кому показывает уже стоит тот кто выстрелить мог ... Но тут кольцо падает и падает тот кто впереди или напротив стоял ... Как ЛАЗЕРНЫЕ ЛУЧИ ПРИ ГЛАЗАХ НЕ ВСЕМ НРАВИЛИСЬ ... ОРУЖИЕ ЕСТЬ И ПОКОЙНИК И НЕ ОДИН В 73 КВАРТИРЕ ... противогаза уже не хватало ... Слесарям нужны были чтобы узнать откуда запах пошел и не один ... Вдруг что то заложили ... Говном пахло и не от одного ... Да ещё в таких местах где привыкли ... Гарборт ... Переодеваться при Понафидиной не любил ... Правда Жгилев ?! Жаловалась тебе ... Даже машиназапах имела .... Мимо ходила и смотрела и не одна ... Где же столько скотины или рабочих берет и держит ... Брата или шурина имел .... Бывает ... Да Жгилев ... Лечить и говорить все умеют а вот понимать уже не все даже Быстров так подозрительно смотрит как буд то не узнает тех кто в квартире живет .. Пора вывозить ... Да !!!
- 26 фев 2023 17:29Тут бредятину читать не кому,выбирите другой сайт
- 27 фев 2023 04:54Кто снимал наверное жив. Медведь развивает скорость до 70 км в час, оператор развил ещё больше, но медведи за ним не побежали, не хватило воздуху, не чем было дышать, вонючь был зараза, как клоп.
- 28 фев 2023 19:23Оператор наверно на дерево забрался. Это не шутка в деле, такая встреча, медведица с медвежатами злющая.
- 7 мар 2023 07:34Да,тут даже психиатр не поможет!!!любка хватит квасить и нюхать!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
На Позитиве♔