Комментарии
- 3 апр 11:28У подруги беременная собачка , кошка выходит гулять через балкон и ветви дерева.Возвращается так же,но с живой мышкой и кладет к собачке.Тут уже начинается работа хозяев по поимке мыши.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 3 апр 12:59Во первых не Питер , а Санкт Петербург. Историческая застройка не может быть выше пяти этажей. Про мышек вообще глупость написали .
- 3 апр 14:33Кошечки такие милые и нежные, но самые безжалостное животное, они мучают свои жертвы
- 3 апр 15:37Домашние кошечки, такие милые и нежные, - уменьшенная копия всех диких кошачьих, и их охотничьи инстинкты одинаковы. Все они, наслаждаясь игрой с беспомощной жертвой, медленно убивают её. Львы и тигры точно так же ведут себя с более мелкими животными, с детенышами крупных. То оближут их и дадут им отойти, то лапой прижмут.... И крупных животных, повалив и обездвижев, не убивают сразу, не душат, а начинают неспеша подкусывать самые нежные, болезненные места - пах, живот. Слегка надкусывая, слизывают сочившуюся кровь. Смакуют подобно нам, когда мы кушаем подтаявшее мороженое на палочке. Мне тоже бывает жалко мышек, поэтому, если получается, я их забираю от кошки и украдкой от неё выпускаю. Да и мышек кошка ловит каких - то лесных - полёвок и неизвестных мне тёмненьких симпатюль.
- 3 апр 18:45К нашему коту три дня подряд приходил мышенок, кот с ним играл,потом не видела!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️!
Живой Уголок