Друзья, расскажу сейчас о новой акции от Тинькофф.

Суть её очень проста - можно получить 6000 бонусных рублей в течение года на баланс Тинькофф Мобайл, если каждый месяц пополнять брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции на сумму от 10000₽. По сути, будет кэшбэк в виде бонусов на связь. Повторю, акция для тех, у кого есть брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции. Если его пока нет, оформляйте по ссылке ниже.
Оформить счёт в Тинькофф Инвестиции тут: https://go9.ru/2lcrw Оставить заявку на Тинькофф Мобайл тут: https://go9.ru/2lcsx Разложу по полочкам, как получить кэшбэк на баланс Тинькофф Мобайл:
1. Каждый месяц пополнять брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции на сумму от 10000₽
2. Тогда в течение года будете получать по 500 бонусных рублей на Тинькофф Мобайл каждый месяц. За год как раз наберётся 6000 рублей
Бонусные рубли можно потратить в течение 30 дней на услуги связи по одному номеру, оформленному на клиента. По сути, целый год можно не платить за связь. Но только при условии, что вы занимаетесь инвестированием.
Немного о Тинькофф Мобайл:
• Покрытие по всей России
• 600 минут, безлимитные СМС, интернет, определитель номера
• Виртуальный помощник Олег
• В любое время можно сменить тариф на тот, который сами настроите

Друзья, расскажу сейчас о новой акции от Тинькофф. - 921780301224

Комментарии

Комментариев нет.