И в жаркие дни конечно же хочется себя побаловать мороженым. Поэтому предлагаем приготовить вам ПП щербет 🍧 ⠀ ЩЕРБЕТ - не содержит молочных продуктов, что актуально для людей с лактозной непереносимостью, не содержит сахара и готовится на раз. ⠀ Вообще вы можете смешивать различные ягоды и фрукты и экспериментировать на свой вкус.🍌🍒🍉 ⠀ Но для вашего удобства дадим вам небольшой список вариантов сочетания продуктов, то что пробывали сами и то что нравиться многим: арбуз, банан, лимон, черника, персик, абрикос, клубника, малина, манго, дыня, апельсин. ⠀ Как приготовить: ▫️приготовить свои любимые фрукты для заморозки — вымыть, очистить и нарезать мелкими кусочками. ▫️заморозить фрукты ▫️измельчить их в блендере. Только и всего😎 вкуснейший щербет из любимых фруктов готов!
ТРЕНЕР ЗОЖ
Во многих городах сейчас начинается жаришка 🔥
И в жаркие дни конечно же хочется себя побаловать мороженым. Поэтому предлагаем приготовить вам ПП щербет 🍧
⠀
ЩЕРБЕТ - не содержит молочных продуктов, что актуально для людей с лактозной непереносимостью, не содержит сахара и готовится на раз.
⠀
Вообще вы можете смешивать различные ягоды и фрукты и экспериментировать на свой вкус.🍌🍒🍉
⠀
Но для вашего удобства дадим вам небольшой список вариантов сочетания продуктов, то что пробывали сами и то что нравиться многим: арбуз, банан, лимон, черника, персик, абрикос, клубника, малина, манго, дыня, апельсин.
⠀
Как приготовить:
▫️приготовить свои любимые фрукты для заморозки — вымыть, очистить и нарезать мелкими кусочками.
▫️заморозить фрукты
▫️измельчить их в блендере.
Только и всего😎 вкуснейший щербет из любимых фруктов готов!