Комментарии
- 14 дек 2024 20:03Проблема для региона не Израиль , а дикари , желающие уничтожить Израиль и евреев
- 14 дек 2024 20:04россия тоже считает вокруг всех сатанистами , и оккупирует соседей . аналогия
- 14 дек 2024 20:10Проиграет сейчас Украина...то лет через 4-5 вы еще и воевать будите....
- Комментарий удалён.
- 14 дек 2024 20:14Не нужно недооценивать эрефию....а шоб Украина выиграла...нужно оружия и больше и быстрее...
- 14 дек 2024 21:06Нет никакой аналогии. В отличие от Израиля , россия фшистское государство с диктатурой и тиранией . А так же , в отличие от Израиля , на россию никто не нападал
- 14 дек 2024 22:10А вы спросили у китайцев, хотят ли они иметь рашиских нелюдей в составе китайской народной республики!
Оох как я сомневаюсь!))) - 14 дек 2024 22:58Кто-то будет их спрашивать..?
Компартия скажет.. возвращаться на исконные земли.. и поедут
- 15 дек 2024 01:24Израиль в Сирии не воюет, а уничтожает склады оружия, которое с легкой руки россиян доставлялось хезбалле и хамасу. Заодно уничтожили склады химического оружия, которым асад воевал с сирийцами.
- 15 дек 2024 09:55ну людей не знаю, а хемли свои исконные наверное хотят
- 15 дек 2024 19:39... и это всё ? А почему ни слова о вашей озабоченности... она нас так согревала ...
- 16 дек 2024 15:01Правильные поговорки: дерьмо не тронешь, вонять не будет. Весна покажет, кто где гадил. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Поживем - увидим каким будет результат этой войны..
- 16 дек 2024 15:58Уже показано и доказано , что гадит везде фашистская россия
- 16 дек 2024 16:00И главное ее не трогают...а она один фиг воняет на весь мир..
- 16 дек 2024 16:02Твой путин давно не весел.Ты когда видел в последний раз улыбку на его морде?
- 16 дек 2024 20:17Он не мой , а улыбка на его морде появлялась совсем недавно , когда про орешник свистел
- 19 дек 2024 00:19Агрессору убраться вместе со своими войсками и тогда ПРЕКРАТИТСЯ ОГОНЬ. Вот такой пустяк.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР.
ВИЗГИ С Z-БОЛОТ:
Берлинская Декларация по Украине подписана. Она подтверждает, что Украина должна быть членом НАТО и членом ЕС и что мир с Россией может быть установлен только на основе формулы мира Зеленского, которая предполагает восстановление границы 1991 года. Там ещё и суд над руководством России и выплата Россией репараций.
Берлинскую Декларацию подписали все основные страны Европы: Франция, Германия, Италия, Испания, Британия, Польша, а также руководство ЕС и Украина.
Она нужна для того, чтобы сказать: "если будет подписано перемирие, то пусть Россия и не мечтает о постоянном мире на её условиях. Не будет этого. Никогда не будет мира без капитуляции России.
Берлинская декларация становится одним из важнейших препятствий на пути к миру на Украине.
А Россия должна проводить принцип: все, подписанные ЕС документы с Украиной юридически ничтожны, потому что Зеленский не легитимен как президент Украины.
«ПОЛИТОЛОГ" МАРКОВ