ЛЕТНИЙ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!

У тебя есть пару часов свободного времени в день, ты играешь в Аватарию, любишь эту игру, человек с море идеями для группы, общителен и у тебя есть желание работать в нашей группе то спеши заполнить Анкету!!!

ЛЕТНИЙ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!! - 867399851901
Требования:
- наличие постоянного доступа в интернет;
- адекватность,трудолюбие,желание работать в группе и коллективе.
- на большинстве должностей требуется умение пользоваться фотошопом.
P/S МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЪЯСНЯТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА
ПИСАТЬ АНКЕТУ В ОДНО СООБЩЕНИЕ!!!
На данном этапе нам требуются:
1. Фотошоперы
2. Игроводы
3. Журналисты
4. Пиарщики
5. Радиоведущие
6. Спонсоры
7. Модераторы
8. Видеооператоры
9. Рубриканты

Анкета:
1. Реальное имя и фамилия
2. Ник в игре
3. Ваш возраст
4. Из какого Вы города?
5. Ссылка на страницу в одноклассниках
6. Есть ли у Вас навыки фотошопа?
7. В какой программе вы работаете?
8. Есть ли у вас опыт работы модератором/администратором групп?
9. Почему Вы хотите работать с нами?
10. Кем бы Вы хотели работать?
11. Примеры работ(ПРИМЕРЫ РАБОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
(для журналиста -небольшое интервью; для фотошопера - работа в фотошопе для нашей группы; для радиоведущих - чем вы будете заниматься в эфире; для игроводов - примеры игр, которые будете проводить; для пиарщиков - сколько человек в сутки планируете приглашать в группу и где их будете искать; для спонсоров - чем хотите спонсировать группу.)
#Ха_наборМодераторов

Комментарии

  • 27 июн 2018 13:13
    1.Фатима Муратова 2.Дочь Сата 3.11 лет 4.Тюмень 5.https://ok.ru/profile/585200492592/about 6.Чуть-чуть 7.Не помню 8.Есть 9.Потому что мне нравиться ваша группа 10.пиарщиком или игроводом 11.
    Фотография
  • 27 июн 2018 13:14
    Пиарщик-3-10 в день искать в группах и по интернету
  • 27 июн 2018 13:16
    Игровод-Капс пример:ведущий пишит слово кофе а игроки должны написать слово с большими буквами:кофе-КОФЕ,медведь-МЕДВЕДЬ,слово-СЛОВО
  • 14 июл 2018 15:16
    1 Спицин Николай 2 дЬяβỖԉ 3 14 лет 4 Оренбург 5 https://www.ok.ru/feed 6 ну так себе 7 Конечно 8 Есть 9 Мне нравится ваша группа 10 Игроводом. Стулья например 6 игроков а стульев всего 5 ведуший на счёт 3 пишет и вы должны как можно быстрее сесть на стул
  • Комментарий удалён.