Комментарии
- Чт 06:48Вот рано утром сейчас пришла мысль. А ведь народ в революционный период был трудолюбивыйб . Он был поставлен в условиях, когда надо было кардинально что то решать. Первая мировая война ослабила страну, люди нищали,, гибли. Масса людей дезертиррвала с войны как в России, так и в Германии ( это истор факты). Были малограмотные. С оружием встали против угнетающего класса. Применительно к данной ситуации. ... Люди сейчас обленились , по большей части. Под окнами хотят сразу асфальт(иначе ты плохой), ложку каши в рот не положил, не прибежал на полусогнутых и не выполнил все,как в сказке , все ,, желания старухи,, (Сказка о рыбаке и рыбке)... Время на стакан находят, на шопы, на просиживание и безделье. А время взять ручку и просто применить свои школьные знания, написав обычное письмо гражданина главем села, подойти в алминистрвц им б группой и задать вопрос, активировать его решение. .. На это ноги не заточены и руки тоже. Но по телевизору состязания дармоедов из ЕР смотреть лучше и восхищаться, что они говорят, обещают, ноинемлелабт, лучше а за окном. Так и будут стоять лужи, разбитый асфальт по зомбоящмку ведь все красиво а делать... Пусть другие делают...,,, А мы подождём, посмотрим,,. И грязь на делающих выльем. А другие ,мыслят так,, Интересно, на сколько вас хватит в борьбе с полит системами. А мы усядется в первом ряду,, так писала дама в вк
- Чт 06:51Кому пишите ворам, , мошенникам, которые окружают наших чинуш? Их все устраивает.Мы ранее писали об этих ворах и мошенниках, которые работали в администрации , культуре . факты на лицо! Есть у русских поговорка скажи кто твой друг, скажу кто ты! Факт на лицо!
- Чт 08:22Да, в голове у вас. Вы писали вчера, что Матвеев проплатил, чтобы ему голову разбили..... Вот, действительно, каша..... Да сплетни. Анализируйте события грамотно. Вот когда всю страну проедете, посмотрите, как едроссымваши разграбили страну. Тогда м б каша исчезнет . Хотя у вас под окном разбитые дороги. По телевизору мраморные. Вы уже верите мраморным. Мне отвечать не надо. Включите мозги.....
- Чт 09:15Ответнно.Я невтом возрасте,что бы меня переубеждать.Я все вижу и могу отличить где бело,где черно.Страну Я не проеду,мне и здесь видно чем сравнивать.Это вы хотите все и сразу,весь мир переделать.Держитесь намеченной цели.
- Чт 10:28Сравнивать эпоху начала 20 столетия и сейчас можно, но это не правильно. Тогда кризис капитала дал революционную ситуацию и она готовилась ни одно десятилетие.Потом, крестьянство составляло 80 % населения страны. Самые активные двигатели революционных идей - это рабочие. Кризис начался в монархической власти и много всего.
У нас же у власти стоят другие силы и народ уже жил при процветающем социализме. У нас сейчас нет угнетённого класса рабочих, нет голодных и рабов. Даже у государства нет национальной идеи за которую можно было бы идти на смерть ради будущего! Поэтому СВО держится на деньгах, на оплате.Что говорить о народе, каждый сам по себе!
Мы стоим у истоков перемен, нам предстоит долгий путь смены формата государства и смены сознания у народа. Возможно мы даже не увидим, ту лучшую жизнь, потому что должно смениться ни одно поколение, чтобы мыслить и действовать для других, а не для себя. Вот на СВО многие воины понимают причины назревших перемен, потому как перед глазами смерти ценность жизни приобретает иное значение! - Чт 10:37К какой модели государства, к какому строю мы стремимся и что для нас предпочтительнее в управлении??? Сами власти не знают к какому формату государственного устройства мы должны прийти. Над этим должны думать целые НИИ, чтобы разрабатывать новые концепции, а ты пишешь раньше было... Не будет как было - другие условия теперь.
В данном, случае ни о какой демократии в рамках которой написана наша Конституция и ко орую представляют едросы быть не может, её нет. Пока выстраивают линию цифрового тотального контроля в рамках рыночной экономики капитала. Места для нужд народа отводится минимальное. Достаточно посмотреть на ежегодное распределение бюджета страны. Зато сказка процветания льётся в уши и сознание очень стабильно! Сейчас работать с народом нужно глубже и сложнее в условиях огромного потока информации и тотального контроля. - Чт 11:01Я абсолютно соглашусь с Магометоарй, что держаться нужно намеченной цели и малыми шагами исправлять, то что не устраивает.Классовых врагов у нас нет однозначно, мы всё в условиях стремительно меняющегося мира, кто успевает схватить кусок, тот обогощается,идёт по головам, временно), но стоит ли такое обогащение таких жертв и усилий. Народ мудр, поэтому пассивен, он наблюдает. Врагов нам завозят, вернее иноверцев, которых мы, считаем своим братским народом, так нам говорят(((, а вот они, нас таковыми не считают! Поэтому полностью поддерживаю Матвеева он точно зрит в корень и видит реальную угрозу для народа.
- Чт 12:17Прошу прощения за ошибки ,особенно в фамилии, пишу с телефона, без очков, к сожалению много допускаю ошибок опечаток. ((((Пытаюсь исправить, но часто не получается вновь войти из-за нестабильного интернета. Если бы набирать текст на ноутбуке, то, конечно текст видно сразу. Даже при пересылке очень часто автомат правит текст по - своему, так что не придирайтесь.
- Чт 15:48Самое главное пусть как напишут, только в печь не надо ставить!


- Чт 19:50Весь мир я не хочу изменить. Да и не смогу. Цель одна: порядок в селе во всех сферах жизни.
- Пт 00:45Опечатка. Она не хотела вас обидеть.
- Пт 07:30Все правильно вы пишите, село должно жить в правильном русле, а не в мороке.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Качество жизни. Юридическая помощь. Кротовка
Ул Советская .
Середина.