✅В Кизляре за время реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроили около 60 общественных пространств и дворовых территорий.
🌳В рамках программы были созданы новые парки, скверы и площади. Это привело к улучшению мест отдыха, где жители могут проводить время с семьей и друзьями. 🏡Дворовые территории были отремонтированы, что сделало их более удобными и безопасными для прогулок и игр детей. Появились новые спортивные площадки и зоны для отдыха. 👉В 2024 году в рамках ФКГС в муниципалитете преобразят три сквера: - сквер «Им. Орджоникидзе», - сквер «Им. Ленина», - сквер «Первой учительницы». Кроме того, в порядок приведут две дворовые территории по ул. Пролетарская, 9 и ул. Победы, 95.
MIRMOL.ru
✅В Кизляре за время реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроили около 60 общественных пространств и дворовых территорий.
🌳В рамках программы были созданы новые парки, скверы и площади. Это привело к улучшению мест отдыха, где жители могут проводить время с семьей и друзьями.
🏡Дворовые территории были отремонтированы, что сделало их более удобными и безопасными для прогулок и игр детей. Появились новые спортивные площадки и зоны для отдыха.
👉В 2024 году в рамках ФКГС в муниципалитете преобразят три сквера:
- сквер «Им. Орджоникидзе»,
- сквер «Им. Ленина»,
- сквер «Первой учительницы».
Кроме того, в порядок приведут две дворовые территории по ул. Пролетарская, 9 и ул. Победы, 95.