Сегодня вступает в силу закон, который обязывает иностранных агентов зачислять на специальный рублевый счет доходы от продажи недвижимости и транспорта, процентов по вкладам, использования интеллектуальной деятельности.

«Воспользоваться этими деньгами они смогут только после того, как прекратят получать иностранное финансирование, а статус иноагента будет снят. Это справедливо: трусливые мерзавцы, которые сбежали в трудное время испытаний, предали нашу страну и граждан, должны понимать, что никаких возможностей обогащаться в России у них не будет», — подчеркнул Председатель ГД Вячеслав Володин.
«Многие иноагенты открыто ведут антироссийскую деятельность и не скрывают, что заработанные здесь деньги направляют на поддержку украинских нацистов. Закон лишит их такой возможности. При этом сворачивают потихоньку свое финансирование и западные спонсоры, — возможно, для кого-то это станет поводом задуматься о цене предательства», — добавил Председатель ГД.
Он напомнил, что депутаты последовательно работают над защитой нашей страны от попыток деструктивного вмешательства извне. «На следующей неделе, 5 марта, мы планируем рассмотреть в первом чтении законопроект о полном запрете иностранным агентам осуществлять просветительскую или образовательную деятельность. Мы не можем позволить, чтобы лица, находящиеся под иностранным влиянием, занимались продвижением западных псевдоценностей и идеологии, направленной на разрушение российского государства и общества», — сказал Вячеслав Володин.

Сегодня вступает в силу закон, который обязывает иностранных агентов зачислять на специальный рублевый счет доходы от продажи недвижимости и транспорта, процентов по вкладам, использования интеллектуальной деятельности. - 964081743290

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 1 мар 13:16
    "Сколько городов у вас стерли с лица земли? Не надо им уподобляться! Есть тысяча и один способ как воевать, не затрагивая мирное население" - Яков Кедми у Владимира Соловьева
  • 3 мар 21:39
    Нерусскими кишит вся Москва. Прекратите их устраивать на работу, отберать у Русских заработок.
  • 5 мар 19:05
    Это Кедми делился как евреи воюют аккуратно? Тысячи людей поубивали,Палистину всю оставили в руинах.