В Воронеже после столкновения с ВАЗом перевернулась «Лада Гранта»: пострадали трое
Автомобиль «Лада Гранта» перевернулся после столкновения с ВАЗом в 11:20 воскресенья, 18 августа. По предварительным данным, в аварии на улице Машиностроителей пострадали трое человек. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. За рулем автомобиля ВАЗ-2112 был 65-летний мужчина. «Ладой Грантой» управлял 42-летний мужчина. По предварительным данным, травмы в аварии получила 31-летняя женщина. По состоянию на 16:44 воскресенья, 18 августа, подробная информация об остальных пострадавших пока не известна. Источник: Риа Воронеж.
Народные новости Воронеж. Подпишись и всегда будь в курсе!
ВОРОНЕЖности - новости Воронеж
В Воронеже после столкновения с ВАЗом перевернулась «Лада Гранта»: пострадали трое
Автомобиль «Лада Гранта» перевернулся после столкновения с ВАЗом в 11:20 воскресенья, 18 августа. По предварительным данным, в аварии на улице Машиностроителей пострадали трое человек. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
За рулем автомобиля ВАЗ-2112 был 65-летний мужчина. «Ладой Грантой» управлял 42-летний мужчина. По предварительным данным, травмы в аварии получила 31-летняя женщина. По состоянию на 16:44 воскресенья, 18 августа, подробная информация об остальных пострадавших пока не известна.
Источник: Риа Воронеж.