❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий направил письмо главе МЧС Александру Куренкову, выразив готовность партии к активным действиям в условиях чрезвычайной ситуации.
Крушение танкеров «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» во время шторма в Керченском проливе стало причиной масштабного загрязнения береговой линии, что поставило под угрозу экосистему региона. Сотни морских обитателей оказались в опасности. Погибли птицы.
«ЛДПР всегда готова оперативно подключиться к оказанию необходимой помощи, подставить плечо. Сейчас важно оперативно и качественно организовать работу по уборке побережья от мазута. Собрать, увезти и утилизировать», — отметил Леонид Слуцкий.
Партийцы доставят на береговую линию необходимую технику. По данным МЧС, площадь загрязнения мазутом превышает 50 километров, что требует срочных и слаженных усилий для восстановления экологии региона.
#Астрахань #лдпр

❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226578139
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226577627
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226577371
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226577883
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226576859
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226577115
❗ЛДПР поможет ликвидировать экологическую катастрофу на побережье Кубани - 970226578395

Комментарии

Комментариев нет.