В октябре свой день рождения праздновал друг фонда «Жизнь как чудо» стилист Гоша Карцев
❤️ Гоша регулярно поддерживает наш фонд, перечисляя процентр с продаж, рассказывая в своих соцсетях и в шоу о фонде. И в этот раз, в свой день рождения он запустил челлендж: «Придумал подарок: давай закроем сегодня все сборы у @kak_chudo? Переведи любую сумму и отметь меня» В этот день мы получили десятки отметок в сторис, как будто был день рождения фонда! Расскажем о результатах — более 1000 человек поучаствовали в челлендже и помогли детям с тяжёлыми заболеваниями печени получить необходимое лечение на сумму более 700 тысяч рублей. Вот такой вот чудо-подарок. Большое спасибо вам, Гоша, и вашей неравнодушной аудитории ❤️
Благотворительный фонд «Жизнь как чудо»
В октябре свой день рождения праздновал друг фонда «Жизнь как чудо» стилист Гоша Карцев
❤️
Гоша регулярно поддерживает наш фонд, перечисляя процентр с продаж, рассказывая в своих соцсетях и в шоу о фонде. И в этот раз, в свой день рождения он запустил челлендж:
«Придумал подарок: давай закроем сегодня все сборы у @kak_chudo? Переведи любую сумму и отметь меня»
В этот день мы получили десятки отметок в сторис, как будто был день рождения фонда! Расскажем о результатах — более 1000 человек поучаствовали в челлендже и помогли детям с тяжёлыми заболеваниями печени получить необходимое лечение на сумму более 700 тысяч рублей. Вот такой вот чудо-подарок.
Большое спасибо вам, Гоша, и вашей неравнодушной аудитории ❤️