Икебана - это настоящее искусство составления цветочных композиций.
Считается, что флористика берет своё начало в Японии. А само название состоит из двух слов «ике» – жизнь и «бана» – цветы, а значит дословно можно перевести как “живые цветы”. «Флористические чудеса» для нашей Масленице приготовила компания Екатерины Румянцевой Fusioncollection decor. Приобрести их можно будет уже завтра, 18 февраля, на Крутицком подворье (Крутицкая,11).
Благотворительный фонд «Жизнь как чудо»
Икебана - это настоящее искусство составления цветочных композиций.
Считается, что флористика берет своё начало в Японии. А само название состоит из двух слов «ике» – жизнь и «бана» – цветы, а значит дословно можно перевести как “живые цветы”.
«Флористические чудеса» для нашей Масленице приготовила компания Екатерины Румянцевой Fusioncollection decor. Приобрести их можно будет уже завтра, 18 февраля, на Крутицком подворье (Крутицкая,11).