*Двое школьников находились у реки в Аксу без взрослых*
Отдел по ЧС Аксу сообщил, что 16 мая сотрудники ведомства проводили рейдовые мероприятия и выявили двоих несовершеннолетних детей, находившихся у воды без сопровождения взрослых. «Сотрудники провели разъяснительную беседу с подростками о правилах безопасного поведения на водоемах, подчеркнув опасность нахождения у воды без сопровождения взрослых. Кроме того, были установлены личности детей, а также в какой школе учатся. По данному факту будет приняты меры», - прокомментировали в госоргане. И добавили, что рейды на водоемах будут продолжать ежедневно. Tipavlo Видео отдела по ЧС Аксу
Типичный Павлодар
*Двое школьников находились у реки в Аксу без взрослых*
Отдел по ЧС Аксу сообщил, что 16 мая сотрудники ведомства проводили рейдовые мероприятия и выявили двоих несовершеннолетних детей, находившихся у воды без сопровождения взрослых.
«Сотрудники провели разъяснительную беседу с подростками о правилах безопасного поведения на водоемах, подчеркнув опасность нахождения у воды без сопровождения взрослых. Кроме того, были установлены личности детей, а также в какой школе учатся. По данному факту будет приняты меры», - прокомментировали в госоргане.
И добавили, что рейды на водоемах будут продолжать ежедневно.
Tipavlo
Видео отдела по ЧС Аксу