🤗 ✈️Летим в уютный уголочек Египта, и утопающий в зелени Кемер🌴🌊 🗒️17-24 марта - Египет, Шарм 29.04-6.05 - Турция, Кемер Итак, если Вы с нами, немного опишу локации 🇪🇬 Laguna Vista Beach Resort 5* (17-24 Марта) — уютный и атмосферный. 🍍Отдыхаем по системе ВСЕ включено, примерная стоимость при вылете из Киева: **💵600 долл США одноместное размещение **💵540 долл США с участника при двухместном размещении. Есть возможность размещения в типе номера Бунгального типа. 29 апреля - 6 мая Кемер, отель Club Salima Holiday Village 5* невероятный отель в горной местности бунгального типа, при вылете из Киева примерная стоимость: **💵860 евро одноместное размещение **💵725 евро с участника при двухместном размещении. 📌В стоимость включается: *авиаперелет Киев-Шарм/Анталья-Киев *трансфер в Египте *страховка *питание и проживание в отеле по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО *программа тренировок *курс массажа и самомассажа лица и предоставляются все сопутствующие материалы. 💼 Вам остается только взять с собой спортивный коврик, спортивную одежду по сезону, а также все необходимое для пляжного отдыха. 🙌Инструктор Алла Клименко ( https://www.facebook.com/alla.klimenko.94 ) направления йога-стретчинг и фейсфитнес, сертифицированный мастер по массажу лица, психолог, бизнес-тренер, педагог, трансформационный тренер, основатель проекта «отдых со смыслОМ». Опыт в йоге и таких направлениях как хатха- виньяса- и флай-йога, стретчинг, восточные танцы, тайский бокс, степ аэробика, более 18 лет. 🌈Краткое Расписание тура: - утренние практики йоги и праняамы, цигун - вечерний стретчинг, медитации - массаж лица - день тишины
Вжух - и вы на море!!!
🌺Как сделать свою ВЕСНУ красивой и незабываемой?
🤗
✈️Летим в уютный уголочек Египта, и утопающий в зелени Кемер🌴🌊
🗒️17-24 марта - Египет, Шарм
29.04-6.05 - Турция, Кемер
Итак, если Вы с нами, немного опишу локации
🇪🇬 Laguna Vista Beach Resort 5* (17-24 Марта) — уютный и атмосферный.
🍍Отдыхаем по системе ВСЕ включено, примерная стоимость при вылете из Киева:
**💵600 долл США одноместное размещение
**💵540 долл США с участника при двухместном размещении.
Есть возможность размещения в типе номера Бунгального типа.
29 апреля - 6 мая Кемер, отель Club Salima Holiday Village 5*
невероятный отель в горной местности бунгального типа, при вылете из Киева примерная стоимость:
**💵860 евро одноместное размещение
**💵725 евро с участника при двухместном размещении.
📌В стоимость включается:
*авиаперелет Киев-Шарм/Анталья-Киев
*трансфер в Египте
*страховка
*питание и проживание в отеле по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
*программа тренировок
*курс массажа и самомассажа лица и предоставляются все сопутствующие материалы.
💼 Вам остается только взять с собой спортивный коврик, спортивную одежду по сезону, а также все необходимое для пляжного отдыха.
🙌Инструктор Алла Клименко ( https://www.facebook.com/alla.klimenko.94 ) направления йога-стретчинг и фейсфитнес, сертифицированный мастер по массажу лица, психолог, бизнес-тренер, педагог, трансформационный тренер, основатель проекта «отдых со смыслОМ». Опыт в йоге и таких направлениях как хатха- виньяса- и флай-йога, стретчинг, восточные танцы, тайский бокс, степ аэробика, более 18 лет.
🌈Краткое Расписание тура:
- утренние практики йоги и праняамы, цигун
- вечерний стретчинг, медитации
- массаж лица
- день тишины