Комментарии
- 29 янв 15:52олег ЛахинНу а как?на войне,как на войне…
- 29 янв 16:05Николай Скрыпникзаткнись идиот! что ты знаешь о войне сученок?!
- 29 янв 17:13Татьяна Гордель (Сафонова)Добазикалась. К стенке и разговор короткий.
- 29 янв 17:33Светлана Афонина
- 29 янв 21:06Мой Мир 🍀🍀🍀🍀🍀По закону военного времени ,к стенке ,чтобы другим не повадно было ,а то ждунов в городе хоть пруд пруди .
- 30 янв 01:33Анна Кирюшкина(Белошапка)Расстрелять ,Суку!!!!!!!А другие подумают.
- 1 фев 22:59Виктория Свет Олеговна
- 3 фев 18:32Наталья ПрохороваОна ещё и медработник.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АЛЧЕВСКИЙ ПОРТАЛ🇷🇺
❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Прокуратура Луганской Народной Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней гражданки Украины Анны Базикало. Она обвиняется в шпионаже и незаконном приобретение, хранение и ношение взрывчатых веществ.
С марта по сентябрь 2023 года Базикало, добровольно осуществляла сбор сведений о перемещении и местах дислокации российских военнослужащих на территории Луганской Народной Республики. Данные она передавал украинским спецслужбам посредством интернет-мессенджера.
🔍В ходе обыска по месту жительства обвиняемой правоохранительными органами обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся взрывчатые вещества.
👨⚖️Уголовное дело направлено в Верховный Суд Луганской Народной Республики для рассмотрения по существу.
Уголовное дело расследовано УФСБ России по ЛНР.
Подробнее - на сайте прокуратуры ЛНР.
❗️@proclnr