🔴 Нам пишут:

Добрый день. Хочу обратиться к руководству ЖЭК-10, к МЧС, в конце-концов и к администрации Алчевска! Почти в центре города, в непосредственной близости от двух церквей, между домами № 89 и № 85 по улице Попова организована пожароопасная свалка сухих деревьев, веток, листвы, которая, к сожалению, увеличивается и растёт!!! Ходил в ЖЭК-10, общался со старшим мастером, звонил в МЧС - везде по нолям!!! Неужели будем ждать худшего (пожара), чтобы потом искать виновных!!! Давайте сообща решим эту проблему!!!! Надеюсь на понимание!

Комментарии

  • Ср 13:44
    В прокуратуру
  • Ср 13:59
    По ул Чапаева дом 164а тоже огромная свалка мусора с веток. Лежат уже целый год. Тоже Жек N10. Обращались в администрацию города, Минстрой ЛНР, коммунальные службы. Никто не решает.
  • Ср 14:14
    Работа и 10 ЖЭК - не совместимые вещи. Мастерам есть с кого брать пример.
  • Ср 14:26
    А за банком псб,во дворе вообще завал мусора,ну,просто,беда
  • Ср 14:40
    Вывод один-Нет Хозяина в Городе, одни приживалы и хапуги, это я за 10 ЖЭК говорю,
  • Ср 14:42
    Да администрация горисполкома не спешит решать городские проблемы, наверное кабинеты еще не поделили и зарплату"копейки"!
  • Ср 15:29
    По пр. Ленина 10, в районе детсада, свалка сухой листвы и веток с осени лежит. ЖЭК 1 ноль реакции. И так по всему городу. Кошмар и ужас!!!
  • Ср 16:51
    А где нет свалок?! А где нет протечек воды, канализации? Где не пройди - везде кучи, вода фонтанирует или уже болото образовалось....
  • Ср 19:51
    Что же тогда говорить о кладбище, где уже не первый год не убираются горы мусора и оно становится больше похоже на свалку, чем на место последнего приюта человека.
  • Ср 22:01
    Такая ситуация по всему городу: и сушняк не вывезен, и сухие деревья стоят годами не спиленные ( пока не упадут и не прибьют кого-либо). Придомовые территории не убираются. Мусорные контейнеры разбиты, не дезинфицируются ( вонь неимоверная от них, а лето на носу) - в общем хозяина нет. Когда, наконец, власть проснется и начнет работать. Наши бойцы бьются на фронте для чего? Наводите порядок!
  • Комментарий удалён.
  • Ср 22:17
    Надо идти в ЖЭК писать заявление что бы не платить комунальные платежи указывая какие услуги, тк ничего ни выполняеться и указать число и месяц, может тогда зачешуться
  • Ср 22:20
    Вот интересно-куда смотрит санэпидемстанция, или тоже всё куплено
  • Чт 09:09
    Так как власти города бездействуют и в городе и на кладбище такой беспорядок-мягко сказано, один выход-писать письмо на городскую и областную прокуратуру, собрать большое количество подписей жителей, это будет наверное, как хочеться в это верить
  • вчера 04:15
    Городское кладбище, просто беспредел, все в мосоре, не аывозитсч мусор годами, заваливают мусором могилы, просто ужас.