Дорогие школьники и студенты! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – день, который дорог всем поколениям, один из самых волнующих и торжественных, он символизирует начало пути к новым знаниям, к новым достижениям. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей. Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых прозвенит первый школьный звонок, это большой шаг в новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь. Для выпускников в этот день начинается период, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Слова благодарности и признательности – педагогам, ветеранам отрасли и молодым сотрудникам, тем, кто только начинает свою трудовую деятельность. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и жизни, какими гражданами они станут. Уважаемые родители! Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не окажет им поддержку. Любите своих детей и будьте рядом в любые минуты. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи, а выпускникам – уверенности в своем выборе, настойчивости в достижении целей. Глава Коченевского района Евгений Антипов Председатель Совета депутатов Коченевского района Владимир Головченко
МКОУ Коченевская СОШ № 1
🎉 Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие школьники и студенты!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – день, который дорог всем поколениям, один из самых волнующих и торжественных, он символизирует начало пути к новым знаниям, к новым достижениям. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.
Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых прозвенит первый школьный звонок, это большой шаг в новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь. Для выпускников в этот день начинается период, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Слова благодарности и признательности – педагогам, ветеранам отрасли и молодым сотрудникам, тем, кто только начинает свою трудовую деятельность. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и жизни, какими гражданами они станут.
Уважаемые родители! Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не окажет им поддержку. Любите своих детей и будьте рядом в любые минуты.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи, а выпускникам – уверенности в своем выборе, настойчивости в достижении целей.
Глава Коченевского района Евгений Антипов
Председатель Совета депутатов Коченевского района Владимир Головченко