Приборы учета газа ВЕКТОР-М/Т.

Мембранные счетчики газа с динамическим диапазоном измерений - 1:150
Посмотреть нужный счетчик газа и заказать его, вы можете в каталоге нашего сайта, по ссылке: https://vk.cc/9H3mDw ✅ Надежность
Корпус покрыт антикоррозионной порошковой полимерной краской, патрубки покрыты надежным гальваническим покрытием.
✅ Долговечность.
Измерительный механизм изготовлен из современных материалов, позволяющих обеспечить малую потерю давления, низкий уровень шума и минимальный износ подвижных трущихся деталей.
✅ Удобство подключения.
Направление потока газа может проходить слева направо и справа налево.
‼Отличительные особенности:
✅ Каждый счетчик имеет отсек в отсчетном устройстве для установки четырехпроводного датчика импульсов для подключения к системам дистанционного автоматизированного сбора и обработки информации.
✅ Датчик импульсов является генератором импульсов, детектором обрыва провода и вмешательства в работу отсчетного устройства с помощью магнитного поля.
✅ К датчику импульсов возможно подключение:
↘ Корректора объема газа по температуре и/или счетчика импульсов с возможностью дальнейшей передачи информации по интерфейсам RS-232 или RS-485.
↘ Радиомодуля.
Приборы учета газа "ВЕКТОР" прошли все сертификационные испытания и соответствуют требованиям ГОСТ. А также включены в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации № 66382-16.

Приборы учета газа ВЕКТОР-М/Т. - 887812473462

Комментарии

Комментариев нет.