Два мотоциклиста погибли в 2 ДТП за один день в Суздале и Владимире
Одна трагедия произошла в Суздале. 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки» врезался в стоящий «ЗИЛ». Вторая случилась во Владимире. 47-летний водитель «Мицубиси» на разрешающий сигнал светофора врезался в мопед «Свифт». 19-летний мотоциклист в момент наезда стоял на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора в попутном направлении в левой полосе для движения, собираясь совершить поворот в сторону Погодина. Оба мотоциклиста погибли. Сотрудники ГИБДД проводят проверки по ДТП.
«Губерния33» телеканал
Два мотоциклиста погибли в 2 ДТП за один день в Суздале и Владимире
Одна трагедия произошла в Суздале. 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки» врезался в стоящий «ЗИЛ». Вторая случилась во Владимире. 47-летний водитель «Мицубиси» на разрешающий сигнал светофора врезался в мопед «Свифт».
19-летний мотоциклист в момент наезда стоял на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора в попутном направлении в левой полосе для движения, собираясь совершить поворот в сторону Погодина. Оба мотоциклиста погибли. Сотрудники ГИБДД проводят проверки по ДТП.