⚠ Марина Герасимова признанный политзаключенный.

❌ Однако тролли в соцсетях или провластные СМИ пытаются убедить общественность в том, что это некий пиар ход со стороны ее сторонников.
❗ На самом деле у адвокатов Герасимовой есть соответствующая справка от организации "Союз Солидарности с Политзаключенными". Так, что, полагаем, тролли и заинтересованные СМИ просто пытаются ввести в заблуждение граждан не только касательно самого дела, но и статуса Марины Герасимовой.
☝ Вот, что говорил о "Деле психологов" один из представителей "Союза" Игорь Гуковский.
#ДелоПсихологов #МаринаГерасимова #Политзаключенный #Политзаказ #суд #мошенничество #репрессии #ЛадаРусь #СветланаЛадаРусь https://www.youtube.com/watch?v=VFDZ2tO_K-E

Игорь Гуковский: "Легальную деятельность оппозиционеров выставляют, как уголовно наказуемую"

Комментарии

  • 30 мая 2018 22:21
    страна превратилась в сплошной плацдарм,ни демократии,ни свободы слова,и это свободный капитализм?,да это в чистом виде рабство!
  • 23 авг 2019 14:12
    Никакие условия не могут сделать того, чтобы убийство перестало быть самым грубым и явным нарушением закона Жизни, выраженного и во всех религиозных учениях и в совести людей.
     А между тем при всяком государственном устройстве убийство - и в виде казни и на войне - считается законным делом.
  • 9 сен 2019 15:54
    Еще можно понять, что люди властвующие могут верить в то, что наказание тех людей, которые мешают устроенному ими порядку, может быть полезно.
     Но удивительно то, что сами подвластные верят в это и содействуют наказанию друг друга и сами подвергаются наказаниям, считая, что наказания полезны и благодетельны для них.
  • 13 сен 2019 06:32
    Исполняя свое внутреннее назначение, живя для души, мы невольно и самым действительным образом служим улучшению общественной жизни.
  • 17 сен 2019 22:25
    Наказание есть понятие, из которого начинает вырастать человечество.
  • 1 апр 2021 07:47
    после беспрецедентных  полицейских задержаний 23 и 31 января мирных граждан на улицах российских городов стал смотреть совершенно иными глазами как на полицейских, так и на Правозащитников и Политзаключённых.