Комментарии
- 6 июл 2024 20:19Если из видео непонятно, то о чём речь? Если "блюстители" не ответили, то вывод один. Рыльце в пуху.
Хорош развозить. Я выхожу.
- 11 июл 2024 04:58Странно, что нет кадра где этот обсос в наручниках в клетке сидит.
- 15 июл 2024 03:08Бред не пишите. Участковый полиции обязан иметь высшее юридическое образование. Вы глупые вопросы задавали, вот над вами сотрудник отдела кадров и решил приколоться.
- 29 июл 2024 17:41Обсос тот, кто этих петухов защищает. Они даже не петухи, а только петушатся, куры...

- 2 авг 2024 14:57А с чего вы решили, что я злая? Я же не в ясельную группу пришла деток развлекать. Здесь, надеюсь, все взрослые люди и потому правду матку им необходимо слышать и знать.
- 25 авг 2024 22:10Да он бы уехал и за не цензурные выражения и за оскорбления при исполнении ,но эти в погонах сами нарушают ,поэтому и ничего сделать не могут,им за такие досмотры по серьезнее чем административка ,там самоуправство уже ук рф светит !
- 23 июн 02:37Умники выйдете на улицу и попробуйте вот так пообщаться с полицейскими,я думаю сразу поймёте постановка это или нет!

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

ღ••• Всё для Взрослых •••ღ
🔥 А че, так можно было?!
В Воронеже какой то типок подошел к полицейским, обматерил их, забрал парней которых они обыскивали и ушёл восвояси.