Комментарии
- 24 апр 2024 15:15ну умник. и про дроны с гранатой или миной тоже ник-то не думал- это для тик-тока всё было. такие вещи это аза и в учебках всем саперам рассказывают и учат. поэтому если не знаешь- то и не пи......ди.
- 24 апр 2024 16:13Братан,**** с пальцем не сравнивай.... всё упирается в экономику.... всё упирается в экономическую выгоду....только **** будет стрелять с ПТУРС по УАЗику это к примеру....а штуку которую продемонстрировали в ролике слишком сложная в изготовлении.....и рассчитана на конечных,кто от такой приспособы загнётся наоборот пользу Родине принесёт 🤣 
- 24 апр 2024 17:09нужно не поднимать ничего, заразы много в Стране разносят, все те,кто не навидит Россию, но прутся к нам. и детям и говорить постоянно,не брать,не поднимать, мало ли, до чего додумаются, наши недруги. у них же нет ничего святого.
- 25 апр 2024 06:05какая ВУС, видимо сапёр-экономист раз такие познания в минировании.Эдля экономики- ранив одного бойца, ты выводишь из боестолкновения ТРЁХ!!!!!!!. Как такая экономика или это не считается. Перемножь или сложи на досуге, это азы.
- 25 апр 2024 17:08Серёга, Братан 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣   какая нахрен ВУС,среди тех с кем я был желающих кусать шоколадку поднятую с земли там точно не было,а если не вдаваться в подробности от вкуса такой какая нахрен ВУС,среди тех с кем я был желающих кусать шоколадку поднятую с земли там точно не было,а если не вдаваться в подробности от вкуса такой снесёт голову в буквальном смысле....то про что ты пишешь скорее относится к ПФМ или ПМН🤣 снесёт голову в буквальном смысле....то про что ты пишешь скорее относится к ПФМ или ПМН🤣 🤣 🤣 
- 25 апр 2024 17:10И это не относится к штурмовым подразделениям, помощь оказывают кто идёт следом.... из-за раненого штурм не должен останавливаться
- 25 апр 2024 17:12Наложат ТВОЙ жгут или турникет,сделают ТВОЙ обезбол....это в лучшем случае....если время терпит
- 26 апр 2024 12:04Понаехали хохлы под.видом беженцев.А нас ненавидят, вот и творят,суки втсложопые
- 28 апр 2024 13:17сгласен. это всё и расчитано на аааааа вкусняшка!!!!!! и хераксь. про штурм тоже согласен, но и раненых то ни кто не бросает. оттащить в укрытие, перевязать, укольчик..... а это всё время и опять же человеки, а штурм то уже на какое-то время без них идёт.... все эти взрывалки на это и расчитаны и даже наука такая есть где всё это рассказывают как и что.
- 29 апр 2024 13:14Учите детей не брать у людей ничего из рук, особенно у чужих, да и взрослым так-же быть бдителными
- 14 сен 2024 14:34с кеаждым годос дети все хуже и хуже многие, падают, спотыкаясь об свою ногу и лбом об асфальт, жесть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ღ••• Всё для Взрослых •••ღ