Комментарии
- Комментарий удалён.
- 4 июн 05:41Это надо ещё посмотреть, кто тут портянка! Свали отсюда!
- 4 июн 11:16Командовать будешь,на своей родной кухне- 2\3...понялО,недееспособное?!
- 4 июн 11:36
03.06.2025. "Искандеры" превратили Одессу в кладбище. Жесточайший ответ Путина на теракты в России. Уничтожен британский рассадник. Накрыли верхушку СБУ:
Поступают данные о невероятных результатах бомбардировки военных объектов противника минувшей ночью. Самые жёсткие удары пришлись по Чернигову, Киеву,
Харькову. "Искандеры" превратили Одессу в военное кладбище.
Уничтожены очень важные шишки. Жесточайший ответ Путина на теракты в России - судя по всему, уничтожен не обычный британский рассадник, а штаб с организаторами
тех самых терактов, а также верхушка СБУ.
Минувшей ночь ракеты и сотни дронов ударили по военным объектам Украины. В Одессе настоящий ад - прилёты шли один за другим. Очевидцы публиковали видео -километровые столбы огня и яркое зарево видели в разных частях
Одесской области.
Около 4 утра мск "Герани" закончили работать по портам Одессы.
Все цели поражены. В том числе терминалы накопления западных поставок вооружения, сообщил мониторинговый канал "Герань Цветущая".
Сильный пожар в Одессе зафиксирован в районе ТЭС. Стоит также отметить, что первые дроны ПВО пыталась отражать, однако наносила значительный урон в том числе гражданской инфраструктуре, в то время как БПЛА поражали военные объекты.
Кроме того, в Одессе уничтожен железнодорожный узел в портовой зоне. По городу, равно как и по Полтаве, ударила одна из крупнейших групп дронов за всё время, сообщает мониторинговый канал "Хроники Гераней". Уничтожались
и расчёты ПВО, что объясняет, почему ЗРК внезапно перестали отражать огонь.По данным наших военных авторов канала "Дневник десантника", в Одессе много убитых СБУшников
и иностранцев. Причём, судя по всему, речь идёт об очень высокопоставленных военных стран НАТО. По неподтверждённым данным, прилёт стал жесточайшим ответом Путина за теракты боевиков в России, которые осуществлялись 1 июня. Ракеты накрыли верхушку СБУ, которая взяла на себя ответственность за них. Долг платежом красен. - 7 июн 09:49ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕРАБОВ или ПЛОДЫ РЫГАЛЮЦИИ ГНИДНОСТИ.
------
ЖЁСТКО ПОДАВЛЕН БУНТ МОБИЛИЗОВАННЫХ В ОДНОМ ИЗ ТЦК КИЕВА — отрицательные добровольцы пытались совершить массовый побег
Сначала отловленные громодяне забаррикадировали дверь в казарму, а потом хотели с палками пробиться наружу.
Но приехали спецназ и полиция и демократичными евро-дубинками загасили бунтарей. Ранее здесь же таких вот "борзых" приковывали к кроватям и били ногами. В ответ по всей 404 идут нападения на военкомов. Насильно мобилизованные реально молятся на Путина и Стамбул... А что же Зе? А оно отказалось от мирных переговоров и увлечённо расходует хохлов.
Такова формула: Зеленский жив пока умирают громодяне. Но и она не вечна. ТЦК становится слабым звеном.
Ну что нераби довольны ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ღ••• Всё для Взрослых •••ღ