Комментарии
- 21 июл 2024 09:18Ты. Ущербный. Тебе, недоумку, задание:
Сложи мне из словосочетания "Киев - мать городов Русских" (которому уже более 1000 лет) слово Украина, а потом хрюкай. Привет Фарион - 21 июл 2024 11:51Слабоумная мерзость что ты несёш? Украина упоминается еще в 9м веке а Киевская Русь получила название в 17м. И рашка тоесть московия не какого отношения к Киевской Руси не имеет, и вобще московия раньше относилась к Азии. Так что ублюдошная учи мировую историю а не ту что тебе слабоумной путлер с телика ссыт в уши.
СЛАВА УКРАЇНІ СЛАВА ВОЇНАМ ЗСУ СМЕРТЬ РАШИСТАМ ! - 21 июл 2024 13:06Нуничесе, наслушался историй от фарион
1.княгигя Ольга - 10 век считала себя РУССКОЙ княгиней и кушала в палатах ЩИ.
2. Хан Батый - 13 век шёл на Русь и, о Боже, останавливался возле РУССКОГО моря...
Ой. А ХДЕ укрина?
Лопату сохранил?
3."А всех убогих и юродивых отправлять на ОКРАИНУ, в галицию - там им, дуракам, и место" Иван Грозный. 16 век - никакой Украины и впомине.
4.Роксолана - РУССКАЯ рабыня 16 век. Где тут слово Украина?
5.Г.Сенкевич - "куда идёшь?" - царствование Нерона - 66 год н э. Борщ - варево из фруктов - т е компот
Всё документально...
И запомни, слякоть бандеровская, как не печально, но ты тоже русский... Только ОСКОТИНИВШИЙСЯ.
Мазепу, предателя, сожрали вши, а ГНИДЫ до сих пор ползают по русской земле. Пришло время выводить вас дустом - 21 июл 2024 13:23Тупое укрочмно! Не знаешь ни своей, ни чужой истории! Именно поэтому, вам, укробылу, - полный пиZдец! Кто не знает истории - тому поправляют географию! Наверное родился и вырос при дебилоидах навкраини!
- 21 июл 2024 13:55Слав!
Всё ещё проще - у них просто закрыли психушки и выпустили на свободу.
Прячась от ТЦКашников под кроватями предаются
Фантазиям - единственно, что им позволено в дЫмократичном укрорейхе.🙂
- 21 июл 2024 16:20Слабоумный, кому кому а вам рашистам точно ****. Мало того что мы вас орков тысячами за сутки убиваем а тут еще и ростовская АЭС взорвалась. Может ты не вкурсе, путлер скрывает это от вас. Так вот радиактивное облако а оно огромное пошло в глубь раши, так что передохните как тараканы. А учёные спецы говорят что взрыв был мошнее В семь раз чем ЧАЭС. Так что путлеровский ублюдок дыши на полную грудь, наслаждайся.
СЛАВА УКРАЇНІ СЛАВА ЗСУ СМЕРТЬ РАШИСТАМ ! - 21 июл 2024 18:29Де пэрэмогаиш? Де велико навкраиньсько щастя? Это усе - у студию!
- 5 авг 2024 21:14Тебя дэбилку ч еловеконенавистную уже на всё посадили .так что ни с очка ни с мозга ничего нельзя выковырять эт тебе на всю жизнь.живи с этим недочеловек
- 16 сен 2024 14:36Правду говорят что орки слабоумное племя писать не умеют. Пользуются только картинками. СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ РАШИСТАМ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ღ••• Всё для Взрослых •••ღ