Комментарии
- 30 янв 08:23Зато мы как народ( по версии телевизора)едины.
🤣🤣Учился со мной вместе в институте бурят,и родом из Бурятии.Умнейший был парень.Так он мне говорил,что буряты чуть ли не единственный" малый народ" ,который не знает родного языка.А вся эта топонимика из анекдота- жалкие остатки от самобытности Бурятии.
- 31 янв 00:07Что может быть смешнее самого анекдота ? Это стремление зануд без чувства юмора объяснить суть анекдота другим)))
- 31 янв 21:15Мой комментарий был, обращен, как раз тем кто не понял юмора в этом анегдоте. И от их комментариев стало, по пахивать, межнацыональной рознью . Поверь, я от души смеялся, когда читал анегдот. Когда начал читать комментарий, понял, что некоторым, особо одарённым надо, кое-что, объяснить..
- Комментарий удалён.
- 1 фев 16:02Это в Украине один му*** оплатил другой дурак, подхватил. , третий, подлец, подначил и войну начал, теперь, что делать не знает, а нормальный люд, в горе завывает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ღ••• Всё для Взрослых •••ღ