21 января, по многолетней традиции, сёстры Марфо-Мариинского сестричества милосердия приняли участие в XXX совместной конференции сотрудников уголовно-исполнительной системы Белгородской области и священнослужителей Белгородской митрополии. В докладах и сообщениях участников конференции были подведены итоги сотрудничества УФСИН России по Белгородской области и духовенства Белгородской митрополии в 2024 году. Ну и нашим тюремным дамам (так называют у нас сестёр, несущих послушание в тюремном служении, помогающих заключённым, ведущими с ними переписку) есть, конечно, что вспомнить.
Марфо-Мариинское сестричество милосердия Белгород
#тюрьма_и_воля
21 января, по многолетней традиции, сёстры Марфо-Мариинского сестричества милосердия приняли участие в XXX совместной конференции сотрудников уголовно-исполнительной системы Белгородской области и священнослужителей Белгородской митрополии. В докладах и сообщениях участников конференции были подведены итоги сотрудничества УФСИН России по Белгородской области и духовенства Белгородской митрополии в 2024 году.
Ну и нашим тюремным дамам (так называют у нас сестёр, несущих послушание в тюремном служении, помогающих заключённым, ведущими с ними переписку) есть, конечно, что вспомнить.