Субботние занятия по рисованию на английском языке были посвящены Дню защитника Отечества.
Детки младшей группы мастерили открытки для своих пап и раскрашивали их в цвет камуфляжа, используя акварель) А на дом дети получили отвественное задание - написать поздравление на дополнительном листе-футболке, нарисовать пуговицы по борту униформы и приклеить бумажную нашивку с именем папы, и попробовать в таком же стиле нарисовать открытки для дедушек и братьев :) Старшая группа мастерила самолетики) Для этого нам понадобились деревянные бельевые прищепки, цветной картон, клей, ножницы и гуашь. Ребята вырезали крылья, хвост и пропеллер, наклеили все детали на прищепку и раскрасили её красками) Дома детям останется подготовить небольшую поздравительную открытку для папы, дедушки или брата и вложить ее в носовую часть самолета :)
Языковая студия Welcome, Долгопрудный
Субботние занятия по рисованию на английском языке были посвящены Дню защитника Отечества.
Детки младшей группы мастерили открытки для своих пап и раскрашивали их в цвет камуфляжа, используя акварель) А на дом дети получили отвественное задание - написать поздравление на дополнительном листе-футболке, нарисовать пуговицы по борту униформы и приклеить бумажную нашивку с именем папы, и попробовать в таком же стиле нарисовать открытки для дедушек и братьев :)
Старшая группа мастерила самолетики) Для этого нам понадобились деревянные бельевые прищепки, цветной картон, клей, ножницы и гуашь. Ребята вырезали крылья, хвост и пропеллер, наклеили все детали на прищепку и раскрасили её красками)
Дома детям останется подготовить небольшую поздравительную открытку для папы, дедушки или брата и вложить ее в носовую часть самолета :)