Почему женщины убивают?


Так называется сериал, который я посмотрела на днях. Сейчас муж целыми днями дома. Посему этот вопрос стоит для меня остро 😅.

Я ждала что-то вроде бытовой комедии, где муж каждые 5 минут спрашивает: "А что можно поесть?" "А где у нас лежит...?" Ну и, собственно, дальше мы узнаем, почему женщины убивают 😂. Но это оказалась драма с элементами комедии, что делает сериал только лучше.

Рейтинг IMDb - 8.3. 1 сезон. 10 серий с логичным финалом.
Очень рекомендую. Забирайте пост в закладки, чтобы не забыть.

Взамен прошу, посоветуйте ➡️ в комментариях, какие еще сериалы можно посмотреть на карантине? А то мой список сохраненных рекомендаций подошел к концу.

Ну и помним, любой сериал заходит лучше, если его смотреть на матрасе от ➡️ O,matras! 😀 Не смотря на самоизоляцию, у нас работа работается, заказы заказываются, доставки доставляются.

Что по сериалам? - пишем в комментарии.
За матрасами - в личку группы O,matras!




#соннаш #матрасы #купитьматрас #матрасик #матрасики #матрасыоптом #матраскупить #матрасынедорого #матрасназаказ #матрасыназаказ #матрасымосква #матрасыдлядетей #детскийматрас #матрасребенку #чтопосмотреть #топсериалов #лучшиесериалы

Почему женщины убивают? - 894157992640

Комментарии

Комментариев нет.