Город Юрьев-Польский в этом году принимает участие во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году.
" Для обустройства комфортной городской среды выбраны четыре варианта территорий: 1. Площадь у Торговых рядов; 2. Парк с восточной стороны от ул.Луговая; 3. Каскад прудов в северной части города по ул.Ударная; 4. Набережная вдоль р.Колокша (с восточной стороны от СОШ №2). Приглашаем всех жителей города принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства.
Какую территорию для проведения благоустройства в 2022 году выберете Вы?
Типичный Юрьев-Польский
Город Юрьев-Польский в этом году принимает участие во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году.
"
Для обустройства комфортной городской среды выбраны четыре варианта территорий:
1. Площадь у Торговых рядов;
2. Парк с восточной стороны от ул.Луговая;
3. Каскад прудов в северной части города по ул.Ударная;
4. Набережная вдоль р.Колокша (с восточной стороны от СОШ №2).
Приглашаем всех жителей города принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства.
#ЮрьевПольский #благоустройство #конкурс #голосование #комфортнаягородскаясреда #юрьевпольский