Комментарии
- 9 авг 18:39Татьяна Матвеенкова(Герасимова)Почему у нас всё через.... Ломать не строить. Достало уже. Нет хозяина в городе
- 16 авг 18:56Ольга Макарова
- 16 авг 18:56Ольга Макарова
- 16 авг 19:02Ольга МакароваВыезд и один из ответов был 6 августа обещанная текущая неделя прошла уже как и следующая за ней неделя тоже погода стоит нормальная ,асфальт то в дождь и лужи укладывают а подсыпку крошкой какая проблема сделать?разворачивали они там все в сухую погоду???за дорогу к Рабочей 19А большое спасибо разравняли подсыпали песком.Звонила 14 в Благоустройство мне ответили что указаний от администрации не поступало .впереди сезон дождей и начало учебного года проходимость этого прохода резко возрастает верните пожалуйста прежнюю комфортную дорожку ровную и безопасную для передвижения.
- Чт 19:06Ольга Макарова
- Чт 19:06Ольга Макарова
- Чт 19:06Ольга Макарова
- Чт 19:06Ольга Макарова
- Чт 19:06Ольга Макарова
- Чт 19:07Ольга Макарова
- Чт 19:25Татьяна Матвеенкова(Герасимова)
- Пт 08:15Ольга МакароваПодсыпка песком там равносильна подсыпке опилками по середине перекрыта канава по которой уходил ливневый поток местность с уклоном песок смоет в первый же сезон дождей от ровной широкой дорожки посередине остался крутой узкий горб зимой там будет сложно пройти.администрацией был дан ответ(6.082025) что полсыпка будет асвальтной крошкой!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Общественное Движение "Нелидово"
Если долго, долго, долго...
Если долго по дорожке...Если долго по тропинке топать,ехать и бежать...
То споткнуться можно быстро,
Растянуться,приложиться,и вообще,конечно можно даже травму получить.
Уважаемые люди!
Те,что это натворили,- накопали и нарыли,не исправив ничего!Той дорожкой и тропинкой всем без риска невозможно будет долго- долго- долго по делам своим ходить.Ну а если кто то травму на дорожке той получит,
По вине тех,кто дорожку в буераки превратил,
То наверно,то конечно,то возможно- можно- можно вы оплатите больничный,гипс,и все медикаменты,и моральные издержки пострадавшему тогда.
P.S. ,, уважаемая,, АДминистрация -это дорога к доковскому мосту, со стороны ул. Победы. Она была засыпана асфальтной крошкой.
1фото, как она выглядила до раскопок
2 фото и видео, как она выглядит после сегодняшних раскопок.
Вся дорожка продавлена трактором, ничего не разровняли. Нам по этой дороге не один год ходить! Будьте ЛЮБЕЗНЫ привести всё в первоначальный вид!