T. Dupont в виде рукоятки светового меча Star Wars Компания S.T. Dupont, выпустила перьевую ручку в виде рукоятки светового меча. Еще одной особенностью является левитирующая подставка. сего выпущено 8 штук: по четыре с мечами Йоды и Дарта Вейдера. Ручки изготовлены из бронзы с черным лаком и отделкой из палладия и родия. Колпачки украшены красными или зелеными топазами, которые символизируют цвет меча. Цена — $25 000.
ОКей интернет
Левитирующая перьевая ручка S.
T. Dupont в виде рукоятки светового меча Star Wars
Компания S.T. Dupont, выпустила перьевую ручку в виде рукоятки светового меча. Еще одной особенностью является левитирующая подставка.
сего выпущено 8 штук: по четыре с мечами Йоды и Дарта Вейдера. Ручки изготовлены из бронзы с черным лаком и отделкой из палладия и родия. Колпачки украшены красными или зелеными топазами, которые символизируют цвет меча. Цена — $25 000.