Минстрой России принял участие в совещании по вопросам организации празднования 80-летия Калининградской области
Замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько, в рамках рабочей поездки в Калининградскую область, принял участие в совещании по вопросу организации 80-летнего юбилея региона. ✔️ Кроме этого, замминистра осмотрел объекты, участвующие в региональной программе капитального ремонта, и посетил канализационную насосную станцию, реконструкция которой ведется в рамках реализации федпроекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В Калининградской области только в 2025 году в региональную программу капитального ремонта включено 509 многоквартирных домов, где проживает свыше 25 тыс. человек. «Калининградская область является динамично-развивающимся регионом с отличными темпами реконструкции и модернизации коммунальной инфраструктуры. Немаловажно, что помимо активного жилищного строительства, большое внимание в субъекте уделено капитальному ремонту жилого фонда и его дальнейшему поддержанию на должном уровне», - отметил Алексей Ересько. Минстрой России
Минстрой России
Минстрой России принял участие в совещании по вопросам организации празднования 80-летия Калининградской области
Замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько, в рамках рабочей поездки в Калининградскую область, принял участие в совещании по вопросу организации 80-летнего юбилея региона.
✔️ Кроме этого, замминистра осмотрел объекты, участвующие в региональной программе капитального ремонта, и посетил канализационную насосную станцию, реконструкция которой ведется в рамках реализации федпроекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Калининградской области только в 2025 году в региональную программу капитального ремонта включено 509 многоквартирных домов, где проживает свыше 25 тыс. человек.
«Калининградская область является динамично-развивающимся регионом с отличными темпами реконструкции и модернизации коммунальной инфраструктуры. Немаловажно, что помимо активного жилищного строительства, большое внимание в субъекте уделено капитальному ремонту жилого фонда и его дальнейшему поддержанию на должном уровне», - отметил Алексей Ересько.
Минстрой России