В конце ноября Сочи станет площадкой для одного из главных событий года в сфере жилищно-коммунального хозяйства — Всероссийского практического семинара «Перезагрузка ЖКХ: производительность труда как главный фактор развития».
▶️ Мероприятие объединит участников со всей страны — руководителей предприятий, представителей органов власти, региональных центров компетенций и экспертов отрасли. Программа семинара включает обучающие блоки, стратегические сессии, демонстрацию лучших региональных практик и деловые игры. 👥 Участники смогут погрузиться в реальные примеры внедрения инструментов бережливого производства, обменяться опытом и совместно разработать новые эффективные решения для отрасли. Особое внимание будет уделено реализации поручений Президента Российской Федерации от 30 марта 2024 года № Пр-616 и Указа Президента РФ от 7 мая 2024 года № 309, направленных на повышение производительности труда и развитие современного управленческого подхода в ЖКХ. 📌 Регистрация по https://niisf.org/obuchenie/vserossijskij-prakticheskij-seminar-perezagruzka-zhkkh-proizvoditelnost-truda-kak-glavnyj-faktor-razvitiya . 📲 https://max.ru/minstroyrf
Минстрой России
В конце ноября Сочи станет площадкой для одного из главных событий года в сфере жилищно-коммунального хозяйства — Всероссийского практического семинара «Перезагрузка ЖКХ: производительность труда как главный фактор развития».
▶️ Мероприятие объединит участников со всей страны — руководителей предприятий, представителей органов власти, региональных центров компетенций и экспертов отрасли.
Программа семинара включает обучающие блоки, стратегические сессии, демонстрацию лучших региональных практик и деловые игры.
👥 Участники смогут погрузиться в реальные примеры внедрения инструментов бережливого производства, обменяться опытом и совместно разработать новые эффективные решения для отрасли.
Особое внимание будет уделено реализации поручений Президента Российской Федерации от 30 марта 2024 года № Пр-616 и Указа Президента РФ от 7 мая 2024 года № 309, направленных на повышение производительности труда и развитие современного управленческого подхода в ЖКХ.
📌 Регистрация по https://niisf.org/obuchenie/vserossijskij-prakticheskij-seminar-perezagruzka-zhkkh-proizvoditelnost-truda-kak-glavnyj-faktor-razvitiya .
📲 https://max.ru/minstroyrf